Почему женщины убивают (1-2 сезон)
Голосов: 13
+1313

Почему женщины убивают (1-2 сезон)

50 мин.
В Калифорнии, штат Пасадена, есть роскошный особняк. Три пары живут здесь в различные пласты времени. Но есть нечто, объединяющее их всех.

1963 г. Семейная пара Стэнтонов переезжает на новое место жительства после смерти своей дочери. Однажды в магазине Бет Энн подслушивает разговор соседки, в котором говорится, что её муж целовался с официанткой из закусочной. Женщина не верит услышанному, но вскоре застает Роба на горячем. После она заводит дружбу с соперницей, скрывая свою настоящую личность.

1984 г. Светская львица Симона Гроув на вечеринке находит конверт с фотографиями, запечатлевающими, как её супруг Карл целует другого мужчину.

2019 г. Адвокатесса Тейлор Хардинг приводит в дом бывшую подругу Джейд, которая сбежала от своего парня. Спустя время она обнаруживает, что её возлюбленный начал как-то странно посматривать на приехавшую девушку.

В каждом из трёх браков измена является точкой отсчёта. Смогут ли главные героини справиться с предательством или же решат покарать ветреных избранников? Женская месть будет в разы изощрённее, если утрачивается вера в самое святое – священность супружеских уз…
  • Обновление: 2 сезон 10 серия
  • Качество: HD
  • Перевод: Цікава Ідея (укр), Eng.Original, LostFilm, TVShows, JASKIER
  • Премьера: 16 августа 2019
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Дэвид Уоррен, Марк Уэбб
  • Актеры: Люси Лью, Джиннифер Гудвин, Кирби Хауэлл-Баптист, Александра Даддарио, Сэм Джагер, Сэди Кальвано, Джек Девенпорт

Смотреть сериал «Почему женщины убивают» онлайн в хорошем HD качестве

Смотреть онлайн Плеер #2
25 203
1
11 марта 2023
Оставьте свой отзыв
Минимальная длина комментария - 10 символов. Пишите корректно и дружелюбно. Отзывы, содержащие мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
izdoc
izdoc
5 августа 2021 00:07
Слили второй сезон неуместной для черной комедии моралистической концовкой, да и межрассовый брак смотрится вызывающе нереалистичным для того времени.
Kinodex » Сериалы » Почему женщины убивают (1-2 сезон)